Das Team

Sportliche Leitung und Sponsorenmanagement

Jürgen Wohlgemuth
Tel.: 05128-4471
Handy: 0162-85 80 180
juergen.wohlgemuth@brt2017.de

Jürgen Wohlgemuth

Kosten- und Beschaffungsmanager

Günter Aschoff
Tel.: 0511-16 24 995
Handy: 0176-488 932 69
guenter.aschoff@brt2017.de

Günther Aschoff

Projektmanagement

Olivia Kiok
olivia.kiok@brt2017.de

Olivia Kiok

Streckenmanager

André Kayser
andre.kayser@brt2017.de

André Kayser

Wanderfahren und Öffentlichkeitsarbeit

Rainer Scholz
rainer.scholz@brt2017.de

Rainer Scholz

Historische Radtour und Tweed Ride

Manfred Galonski
manfred.galonski@brt2017.de

Manfred Galonski

Kinder und Jungend Verantwortlicher

Arne Beushauen
arne.beushauen@brt2017.de

Arne Beushauen

Einkauf und Verpflegung

Gisela Aschoff
gisela.aschoff@brt2017.de

Eva Wohlgemuth
eva.wohlgemuth@brt2017.de

Gisela AschoffEva Wohlgemuth